Intelligente Ausrüstung Co., Ltd. Jiangsus Huayang. 

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Haus Produktemehrstufige Kreiselpumpe

Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe

Gute Qualität Schrittmotoren Getriebemotor en ventes
Gute Qualität Schrittmotoren Getriebemotor en ventes
Ich habe mit vielen chinesischen Fabriken, huayang bin der versucht, den ich am zufrieden stellendsten glaube. Ich würde das Letzte und nur das sein.

—— Gary vom Irak

Gute Qualität und Nizza Service. Hoffnung können wir ein langfristiges Zusammenarbeits-Verhältnis aufbauen

—— Charles

wir haben eine langfristige Zusammenarbeit in nächstes Jahr. Halten Sie Ihren Verstand, ehrlichen Bruder

—— Herr Romulo

Ich bin online Chat Jetzt

Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe

China Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe fournisseur

Großes Bild :  Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: huayang
Zertifizierung: CE,CCC,UL
Modellnummer: SMV (N)

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10000PCS
Preis: USD146-2617
Lieferzeit: 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Theorie: Kreiselpumpe Struktur: Mehrstufenpumpe
Nutzung: Wasser Leistung: Elektrisch, 0.37~45kW
Kraftstoff: Motorantrieb Ausgang: 25~100mm
Kapazität: 1~80m3/h Leiter: 7~327m
Material: SUS304/SUS316 Flüssige Temperatur: -15°C~103°C
Umgebungstemperatur: Maximum 40°C.

 
Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe
 
Allgemeine Beschreibung:
 
SMV, SMVN ist eine Art Nicht-Selbst-schiess-Zündsatz vertikale multiplestep Kreiselpumpe. Die ganze Pumpe wird aus einem Motor, einer Bewegungsbasis, einem Pumpengehäuse und Füßen etc. verfasst. Der Einlasshafen und die Abflussöffnung der Pumpe sind an der gleichen Linie. Alle Pumpen werden mit freien Wartungsgleitringdichtungen ausgerüstet.
 
Betriebsbedingungen:
 
1. Lieferungsflüssigkeit: dünne, nicht entzündbare und nicht explosive Flüssigkeit ohne festes Korn oder Faser. Flüssigkeit verursacht nicht irgendwelche
chemischer oder mechanischer Schaden der Pumpenmaterialien. Wenn die Dichte oder die Viskosität der gelieferten Flüssigkeit größer als die ist
vom Wasser ist es notwendig, einen elektrischen Motor der Großmacht entsprechend anzunehmen. Ob die Pumpe für a anwendbar ist
spezielle Flüssigkeit oder nicht hängt von vielen Faktoren wie Bestandteilen, Temperatur und pH der Flüssigkeit ab.
2. Flüssige Temperatur: -15°C~103°C.
3. Umgebende Temperatur: Maximum 40°C.
4. Minimaler Einlassdruck: der Einlassdruck wird im Falle der folgenden Bedingungen berechnet: Hohe Temperatur der Flüssigkeit; Fluss
Rate ist erheblich größer als der Nennwert; die Saughöhe, die für Flüssigkeit erfordert wird, ist sehr groß; Einlassrohrleitung ist zu lang; Einlass
Bedingungen sind schlecht.
5. Motor: Kurzschlussinduktionsmotoren, f-Klassenisolierung und in Übereinstimmung mit IP55. Standardspannung 50Hz: 3Ø/380V.

SMV
NEIN.NameMaterialAISI/ASTM
1BewegungsbasisRoheisen-
2WelleEdelstahlAISI431/304
3PumpenkörperRoheisen-
4GleitringdichtungVerschiedene Materialien-
5AntreiberEdelstahlAISI304
6KammerkörperEdelstahlAISI304
7Äußerer ZylinderEdelstahlAISI304
8Tragen -
9HalsringKohlenstoff und PTFE-
10Bering-Ring -
11FüßeRoheisen-
12Flacher 0 Ring auf excirdeEPDM/FKM-
13Senken Sie LagerTC-
14GrundplatteRoheisen-
-GummiteileEPDM/FKM-

 

SMVN
NEIN.NameMaterialAISI/ASTM
1BewegungsbasisRoheisen-
2WelleEdelstahlAISI304
3PumpenkörperRoheisenAISI304
4GleitringdichtungVerschiedene Materialien-
5AntreiberEdelstahlAISI304
6KammerkörperEdelstahlAISI304
7Äußerer ZylinderEdelstahlAISI304
8Tragen -
9HalsringKohlenstoff und PTFE-
10Bering-Ring -
11FüßeRoheisenAISI304
12Flacher 0 Ring auf excirdeEPDM/FKM-
13Senken Sie LagerTC-
14GrundplatteRoheisen-
-GummiteileEPDM/FKM-

 
Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe 
Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe

Pumpenartig1,01,21,62,02,42,83,2Energie (Kilowatt)
SMVN2-2181716151312100,4
SMVN2-3272624222018150,4
SMVN2-4363533302624170,6
SMVN2-5454340373330240,6
SMVN2-6535250454036300,8
SMVN2-7636157524741350,8
SMVN2-8716965595447401,1
SMVN2-9807873676154451,1
SMVN2-10898681746759491,1
SMVN2-11989589827364541,1
SMVN2-12107103978478715915
SMVN2-131161141069889786515
SMVN2-1412512211410594846915
SMVN2-15134130123112100907315
SMVN2-16143139131120107967922
SMVN2-171521481391281141028522
SMVN2-181511571481361211089122
SMVN2-191701651561431271139522
SMVN2-2017917416415013411910022
SMVN2-2118818317215714112410522
SMVN2-2219719218016514813011022
SMVN2-2320520118817315513710530
SMVN2-2421421019718116314412030
SMVN2-2522321920518917015112530
SMVN2-2623222821419817815813030

 
Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe
Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe
Mehrfaches Stadiums-versenkbare Kreiselpumpe SMV (N), kleine zentrifugale Wasser-Pumpe

Kontaktdaten
Jiangsu Huayang Electric Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. chow

Telefon: +8618168828053

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)